小米手环5使用教程

 时间:2026-05-05 03:28:19

1、打开小米运动软件,点击登录。

小米手环5使用教程

2、点击页面下方的“我的”,选择“添加设备”。

小米手环5使用教程

3、在设备列表中点击“手环”

小米手环5使用教程

4、等待搜索成功后,敲击手环触摸区域两下即可。

小米手环5使用教程

1、打开小米运动软件,点击登录。

点击页面下方的“我的”,选择“添加设备”。

在设备列表中点击“手环”,等待搜索成功后,敲击手环触摸区域两下即可。

  • 小米手环6怎么玩游戏
  • 小米手环7NFC版怎么绑定Zeep Life
  • 小米手环如何设置解锁手机屏幕
  • 小米手环7小爱同学怎么使用
  • 小米手环7息屏显示怎么设置
  • 热门搜索
    南京旅游社 出境旅游推荐 天漠旅游区 冬季国内旅游推荐 北京旅游景点大全排名 鄢陵旅游 北海旅游景点介绍 北京自助旅游 海南三亚旅游景点 迪拜旅游费用