七猫免费小说书架书籍在哪里删除

 时间:2026-05-05 19:26:14

1、开启APP。

七猫免费小说书架书籍在哪里删除

2、找到右上角三个点。

七猫免费小说书架书籍在哪里删除

3、找到书架管理。

七猫免费小说书架书籍在哪里删除

4、勾选要删除的书,找到删除。

七猫免费小说书架书籍在哪里删除

5、找到确定。

七猫免费小说书架书籍在哪里删除

6、找到右上角完成就行了。

七猫免费小说书架书籍在哪里删除

1、开启APP。

2、找到右上角三个点。

3、找到书架管理。

4、勾选要删除的书,找到删除。

5、找到确定。

6、找到右上角完成就行了。

  • 网易大神如何发布视频
  • 怎么切换名人朋友圈主题
  • 名人朋友圈app如何设置通知显示消息内容
  • 如何利用第三方平台登录网易新闻
  • 布咕阅读怎么发表书单
  • 热门搜索
    内蒙古旅游景点地图 漳州云水谣旅游攻略 春节去哪里旅游最好 上海到周庄旅游攻略 栖霞旅游景点大全 毕棚沟旅游 蚂蜂网旅游 南京旅游景点介绍 山西冬季旅游好去处 重庆到云南旅游攻略