搜狐视频怎么开启青少年模式?

 时间:2026-04-25 03:17:14

1、进入手机,点击“搜狐视频”;

搜狐视频怎么开启青少年模式?

2、进入软件后,点击我的;

搜狐视频怎么开启青少年模式?

3、在我的页面,点击设置;

搜狐视频怎么开启青少年模式?

4、进入设置页面,点击“青少年模式”;

搜狐视频怎么开启青少年模式?

5、下一步点击“开始青少年模式”;

搜狐视频怎么开启青少年模式?

6、输入密码并记住。

搜狐视频怎么开启青少年模式?

  • 怎么开启火锅视频的青少年模式?
  • 手机人人视频怎么开启青少年模式
  • 腾讯视频怎么开启青少年模式
  • 腾讯视频怎么开启青少年守护模式
  • 腾讯视频怎么开启青少年守护模式
  • 热门搜索
    东莞旅游景点大全介绍 威海旅游景点介绍 7天旅游攻略 绵阳旅游局 云南旅游风光 上饶旅游网 长沙周边旅游 亳州旅游网 旅游卫视国学堂 广西容县旅游