随手记如何记录银行卡信息

 时间:2026-04-22 17:32:58

1、打开【随手记】,点击左下角的【账户】选项

随手记如何记录银行卡信息

2、选择【银行卡】选项

随手记如何记录银行卡信息

3、点击右上角的【+】,添加相关信息

随手记如何记录银行卡信息

4、点击【账户名】,添加信息

随手记如何记录银行卡信息

5、选择你要添加的银行

随手记如何记录银行卡信息

6、编辑其他信息,比如币种等

随手记如何记录银行卡信息

1、打开【随手记】,点击左下角的【账户】选项

选择【银行卡】选项

点击右上角的【+】,添加相关信息

点击【账户名】,添加信息

选择你要添加的银行

  • 保卫萝卜2之天天向上主题第21层通关攻略
  • 鸡蛋炒米饭蛋炒饭怎么做才好吃?
  • 怎么下载电影到手机上看?
  • 驾校 科一 流程
  • 怎样使用液压泵?
  • 热门搜索
    泸沽湖旅游 福建旅游景点大全 泰国旅游景点 安顺旅游 驴妈妈旅游团购 焦作旅游 三亚旅游攻略自由行 国际旅游岛 欧洲旅游攻略 韶山旅游