京东金融app怎么查看我的财富收益记录

 时间:2026-05-03 08:56:37

1、首先在手机桌面上找到并打开京东金融app

京东金融app怎么查看我的财富收益记录

2、进入到京东金融主页面后,选择左侧的“总资产”

京东金融app怎么查看我的财富收益记录

3、点击箭头所指的“收益记录”

京东金融app怎么查看我的财富收益记录

4、接下来就可以在跳转后的页面中查询到京东金融app中资产收益记录的全部内容了,希望能有所帮助

京东金融app怎么查看我的财富收益记录

  • 京东打白条后怎么还款 如何提前还款京东白条
  • 怎样掌握蝶泳发力技巧
  • 干黄豆烧肉的做法
  • 胡萝卜脯(胡萝卜干)制作方法
  • 猪心炒荷兰豆
  • 热门搜索
    丽江旅游多钱 旅游时跟妈妈有了关系 凤凰旅游住宿 南京旅游职业学院官网 青木川旅游攻略 阿里山旅游攻略 宜昌旅游景点大全 上海青青旅游世界 旅游广告语 鄂州旅游