途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米12s手机如何隐藏屏幕刘海
时间:2026-05-03 01:03:55
1、打开设置,点击通知与控制中心。
2、然后在弹出来的界面中,点击状态栏。
3、点击隐藏屏幕刘海。
4、勾选隐藏后状态栏在刘海内即可。
MIUI13如何隐藏屏幕刘海?
设置miui13控制中心样式怎么操作
MIUI11怎么美化刘海
小米手机怎么关闭完美图标功能
小米内测怎么加入?
热门搜索
六盘山旅游
合肥旅游地图
海南旅游线路
合阳旅游
英国旅游签证材料
巴马旅游网
厦门旅游景点大全介绍
洪泽旅游
商贸旅游学校
旅游活动总结
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长