怎么停用漂流瓶隐藏U龄

 时间:2026-04-21 20:37:50

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用漂流瓶隐藏U龄

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用漂流瓶隐藏U龄

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

怎么停用漂流瓶隐藏U龄

4、隐私保护设置界面点击“隐藏U龄”后面的圆点

怎么停用漂流瓶隐藏U龄

5、“隐藏U龄”后面的圆点变为灰色即表示停用漂流瓶隐藏U龄成功

怎么停用漂流瓶隐藏U龄

  • 如何停用漂流瓶聊天室隐身
  • 如何开启漂流瓶隐藏U龄
  • 如何关闭漂流瓶隐藏U龄
  • 漂流瓶如何停用隐藏U龄
  • 如何停用漂流瓶排行榜隐身
  • 热门搜索
    国家旅游局局长 齐齐哈尔旅游 浙江省旅游景点 九寨沟旅游报价 大理旅游路线 格陵兰旅游 丽江旅游路线 拉萨旅游线路 夏天去哪里旅游 坝上草原旅游攻略