如何停用酷我聚星个性化推荐

 时间:2026-05-05 02:21:40

1、手机打开“酷我聚星”App,酷我聚星主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用酷我聚星个性化推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用酷我聚星个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

如何停用酷我聚星个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示停用酷我聚星个性化推荐成功

如何停用酷我聚星个性化推荐

  • 酷我聚星如何开启推荐直播
  • 如何开启酷我聚星推荐直播
  • 如何停用酷我聚星小窗模式
  • 如何关闭酷我聚星个性化推荐
  • 如何关闭酷我聚星推荐直播
  • 热门搜索
    厦门旅游必去十大景点 旅游住宿 石家庄旅游景点 甘肃旅游景点 连云港旅游 河北旅游 庐山旅游 神农架旅游 鼓浪屿旅游 旅游学院