闲鱼如何查看物流

 时间:2026-04-23 16:11:25

1、首先在手机进入桌面点击【闲鱼】应用

闲鱼如何查看物流

2、然后进入闲鱼的页面点击【我的】栏

闲鱼如何查看物流

3、切换我的页面点击【我卖出的】选项

闲鱼如何查看物流

4、切换我卖出的页面中选择已经下单或发货的点击【更多】按钮

闲鱼如何查看物流

5、随后调出菜单列表点击【查看物流】选项

闲鱼如何查看物流

6、切换到物流信息的页面【会有物流的信息】记录。

闲鱼如何查看物流

  • 闲鱼卖家怎么查快递单号
  • 闲鱼怎么查看物流信息
  • 闲鱼在哪查看订单物流信息?
  • 怎样在闲鱼上查看买到商品的物流详情?
  • 在闲鱼上怎么查看物流信息
  • 热门搜索
    拉斯维加斯旅游费用 金马太极地旅游区 趣途旅游网 云南西双版纳旅游攻略 辉县旅游 济南周边旅游 长白山旅游地图 张家界旅游预订 康辉旅游集团 南京途牛旅游网