全民小视频怎么设置所有人不可评论该作品?

 时间:2026-05-04 02:48:33

1、打开手机上的全民小视频,点击下方的我的

全民小视频怎么设置所有人不可评论该作品?

2、进入之后,点击要设置的作品

全民小视频怎么设置所有人不可评论该作品?

3、进入之后,点击右下方的更多

全民小视频怎么设置所有人不可评论该作品?

4、之后,在出现的页面,点击评论设置

全民小视频怎么设置所有人不可评论该作品?

5、之后,在出现的页面,点击所有人不可评论该作品就可以了。

全民小视频怎么设置所有人不可评论该作品?

  • 如何关闭全民K歌的评论通知
  • 全民K歌怎么关闭评论消息通知功能
  • 全民K歌软件手机版怎样设置别人的评论权限?
  • 全民K歌如何不让他人查看账号的铁粉榜
  • 全民K歌怎么设置评论权限
  • 热门搜索
    中国禁止韩国旅游 西沙群岛旅游报价 黄山市旅游委员会 龙门古镇旅游攻略 诸暨旅游景点大全 深圳市旅游景点大全 澳新旅游 永嘉旅游景点大全 雅安宝兴旅游 舟山市旅游委员会