滴滴代驾怎么叫

 时间:2026-04-22 05:26:16

1、在手机上点击打开滴滴APP。

滴滴代驾怎么叫

2、进入主界面,点击右上角服务图标。

滴滴代驾怎么叫

3、在全部服务界面,点击代驾。

滴滴代驾怎么叫

4、在代驾界面,输入地点。

滴滴代驾怎么叫

5、信息填写完毕后,点击呼叫代驾。

滴滴代驾怎么叫

1、1.打开滴滴,点击服务图标。

2.点击代驾。

3.输入地点,点击呼叫代驾。

  • 滴滴代驾接单技巧
  • 做代驾司机怎么加入
  • 滴滴代驾怎么叫
  • 美团打车司机审核多久
  • 手机用滴滴怎么找代驾
  • 热门搜索
    旅游结婚大概多少钱 四月份适合去哪里旅游 海南旅游攻略自助游 春秋旅游上海 福州旅游景点介绍 布宜诺斯艾利斯旅游 福州的旅游景点 药王谷旅游攻略 埃及旅游价格 白洋淀旅游景点