得间免费小说如何设置休息提醒?

 时间:2026-04-28 08:17:54

1、第一步:

选择桌面【得间免费小说】图标点击进入;

得间免费小说如何设置休息提醒?

2、第二步:

我们选择界面右上角【设置图标】点击进入;

得间免费小说如何设置休息提醒?

3、第三步:

我们选择界面右上角【阅读设置】点击进入;

得间免费小说如何设置休息提醒?

4、第三步:

我们选择界面中【休息提醒】点击进入;

得间免费小说如何设置休息提醒?

5、第四步

勾选【时间】,保存设置即可

得间免费小说如何设置休息提醒?

  • 得间免费小说APP如何开启休息提醒?
  • 得间免费小说怎么开启签到提醒
  • 得间小说如何设置休息提醒
  • 得间免费小说怎么开启签到提醒
  • 得间小说怎么修改休息提醒
  • 热门搜索
    南京周边旅游 潮汕旅游攻略 海南三亚旅游攻略 西藏旅游线路 汕头南澳岛旅游攻略 康辉旅游线路报价 美国旅游攻略 冲绳旅游攻略 旅游百事通官网 英德旅游景点