看漫怎么样开启视频连续播放

 时间:2026-04-23 23:24:24

1、一、选择【我的】。

如下图所示。 我们打开看漫app,点击【我的】,进入页面内。

看漫怎么样开启视频连续播放

2、二、选择【设置】。

如下图所示。 我们进入我的,点击【设置】,进入页面内。

看漫怎么样开启视频连续播放

3、三、选择【播放设置】。

如下图所示。 我们进入设置,点击【播放设置】,进入页面内。

看漫怎么样开启视频连续播放

4、四、选择【视频连续播放】。

如下图所示。 我们进入播放设置页面后,点击【视频连续播放】开启右侧按钮,操作到位就可以了。

看漫怎么样开启视频连续播放

  • 百度极速版APP怎么进行播放设置
  • 度小视app如何设置自动播放下一个
  • 好看视频在哪里关闭推送
  • 百度app如何打开视频自动播放功能
  • 百度极速版怎么关闭服务通知
  • 热门搜索
    陕西汉中旅游景点大全 菊花岛旅游 温州洞头旅游攻略 全国旅游景点地图高清 上海旅游介绍 火山岛旅游攻略 度蜜月旅游攻略 自贡旅游景点大全 三清山旅游网 福建有什么旅游景点