懒人听书怎么设置密保问题?

 时间:2026-04-25 15:38:42

1、解锁手机,点击“懒人听书”;

懒人听书怎么设置密保问题?

2、打开懒人听书后,点击“账号”;

懒人听书怎么设置密保问题?

3、进入账号界面,点击设置图标;

懒人听书怎么设置密保问题?

4、切换到设置页面,点击“账号安全设置”;

懒人听书怎么设置密保问题?

5、接着点击“密保问题”;

懒人听书怎么设置密保问题?

6、设置好问题和答案后点击“提交”。

懒人听书怎么设置密保问题?

  • 懒人听书如何设置密保问题?
  • 2017QQ怎么设置密保问题
  • 懒人听书如何设置密保问题?
  • 懒人听书如何设置密保问题以防密码丢失
  • 懒人听书如何设置密保问题
  • 热门搜索
    北海旅游攻略自由行 洪泽湖旅游 格陵兰旅游 珠海 旅游 山海关旅游 尼泊尔旅游攻略 重庆旅游学校 泰国旅游费用 旅游收入 安徽旅游地图