途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
智慧助手app怎么开启耳机线控唤醒?
时间:2026-04-26 12:52:16
1、
打开手机智慧助手app,右上角点击【设置】图标,如图所示
2、
点击【智慧语音】选项,如图所示
3、
最后点击【耳机线控唤醒】右侧的开启按钮即可
到底该怎么样使用手柄玩吃鸡呢?
决战!平安京怎么购买妖狐皮肤
英雄联盟剑魔的大招是什么
红警OL如何给英雄升星
逆战摩托怎么飞天
热门搜索
哈尔滨旅游
定制旅游
青海湖旅游攻略
旅游电子商务
保定旅游
城市旅游
旅游签证
中国旅游日
旅游局官网
出国旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长