Piyo日志如何开启也在后台显示

 时间:2026-04-22 05:10:45

1、手机打开“Piyo日志”App,Piyo日志主界面点击右下角的“菜单”打开菜单界面

Piyo日志如何开启也在后台显示

2、菜单界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

Piyo日志如何开启也在后台显示

3、设置界面点击“也在后台显示”后面的圆点

Piyo日志如何开启也在后台显示

4、“也在后台显示”后面的圆点变为红色即表示Piyo日志开启也在后台显示成功

Piyo日志如何开启也在后台显示

  • 坚果投影仪怎么看电视台节目
  • 怎样免费在线观看《少年派》
  • 华为p30手机如何开启稍后阅读
  • 华为4x恢复出厂设置
  • 华为荣耀手机怎么设置指纹解锁?
  • 热门搜索
    西班牙旅游 上海旅游景点推荐 香港旅游景点 奖励旅游 大方旅游 江西旅游商贸 湖北旅游攻略 太白山旅游攻略 国内旅游推荐 贵州旅游景点大全