回森APP怎么换绑手机号

 时间:2026-04-26 05:06:17

1、单击我的

在回森APP右下角单击我的。

回森APP怎么换绑手机号

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

回森APP怎么换绑手机号

3、单击手机号

在设置页面找到并单击账号管理,单击手机号。

回森APP怎么换绑手机号

4、换绑手机号

在当前页面单击发送验证码,输入验证码,输入新的手机号及验证码即可换绑。

回森APP怎么换绑手机号

回森APP怎么换绑手机号

  • 回森APP如何绑定手机号?
  • 回森如何退出当前账号
  • 回森怎么退出登录当前账号
  • 回森APP怎么更换手机号
  • 如何更换快手极速版头像?
  • 热门搜索
    旅游线路推荐 内蒙古旅游景点大全 欧洲旅游攻略 新加坡旅游签证 永泰旅游 桂林旅游自由行攻略 海南岛旅游景点 林芝旅游 北海旅游景点 北京旅游团