漫播app如何清理缓存?

 时间:2026-04-22 09:22:48

1、第一步:进入【漫播】APP首页,点击右下角【自己】,耻捧此详见下图所示;

漫播app如何清理缓存?

2、第二步:泛匠点击左上角设置图标,详见下图所示;

漫播app如何清理缓存?

3、第三步:点击【清除缓存】,详见下图所示;

漫播app如何清理缓存?

4、第四步:在酱信弹出的页面点击【清理】即可,详见下图所示。

漫播app如何清理缓存?

  • 酒店预订享受折扣攻略
  • 如何在唯品会上选满意的衣服
  • 支付宝怎么查
  • 云闪付怎么查询转账记录
  • 怎样查询所有QQ好友的生日
  • 热门搜索
    4月份适合去哪里旅游 法国个人旅游签证 黄山宏村旅游 张家界地图旅游详图 华东五市旅游景点 旅游纪念品创意设计 鼓浪屿旅游景点 中国旅游业发展前景 溪口旅游 日照旅游景点介绍