淘特如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 06:32:02

1、第一步:进入【淘特】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所侵五示;

淘特如何关闭个性化推荐?

2、第二步:点击右上角设置图标,详见腊宿财下图所示;

淘特如何关闭个性化推荐?

3、第三步:点击【隐私】,详见下图所示。

淘特如何关闭个性化推荐?

4、第四步:点击【推荐管理】,再点击【个性化内容推荐】后的绿色按钮即可,详见下涛销图所示。

淘特如何关闭个性化推荐?

  • 淘特App如何关闭个性化广告推荐功能
  • 如何关闭淘特个性化 广告推荐
  • 淘特如何关闭个性化推荐
  • 淘特怎么关闭个性化广告推荐、第三方广告推荐
  • 淘特如何设置个性化内容推荐
  • 热门搜索
    澳门旅游塔蹦极 四川有哪些旅游景点 伊朗旅游 桂林旅游报价 马尔代夫旅游要多少钱 贺州市旅游局 中俄旅游年 坦桑尼亚旅游 普宁旅游景点大全 延安旅游景点介绍