微信怎样查看健康码

 时间:2026-04-22 07:23:31

1、打开手机微信,在“我”界面点击【服务】。

微信怎样查看健康码

2、点击【防疫健康码】。

微信怎样查看健康码

3、在位置中选择湖北地区,点击【查看防疫健康码】即可。

微信怎样查看健康码

1、打开手机微信,在“我”界面点击【服务】。

2、点击【防疫健康码】。

3、在位置中选择湖北地区,点击【查看防疫健康码】即可。

  • 大梅沙在哪预约入园
  • 安装钥匙壳会影响信号吗?碳纤维钥匙壳对车钥匙信号影响吗
  • 低压袋子增加手感该如何添加助剂教程
  • 30层的住宅楼防雷均压环规范要求
  • 新生儿晒太阳的正确方法
  • 热门搜索
    云南旅游景点地图 梅州旅游攻略 牯牛降旅游攻略 农业观光旅游 冬季适合旅游的地方 大学生毕业旅游 陕西旅游集团公司 三三旅游 成都的旅游景点 来来会旅游网