CC直播怎么启用直播内容个性化推荐?

 时间:2026-04-24 02:47:15

1、找到右下角我的;

CC直播怎么启用直播内容个性化推荐?

2、选择设置选项;

CC直播怎么启用直播内容个性化推荐?

3、列表中点击推荐设置;

CC直播怎么启用直播内容个性化推荐?

4、打开启用直播内容个性化推荐按钮即可。

CC直播怎么启用直播内容个性化推荐?

  • 抖音直播怎么选择直播话题?
  • 直播数据在哪里看
  • 抖音直播怎么设置
  • 抖音怎么启用直播间介绍功能
  • 切换台进行多机位切换画面现场直播搭建详解教程
  • 热门搜索
    河南旅游局官网 江苏宜兴旅游 东莞旅游网 五一山西旅游 萍乡旅游景点大全 毕棚沟旅游 榆林周边旅游景点大全 美国旧金山旅游攻略 旅游计划ppt 盘锦红海滩旅游攻略