京东充话费多久到账

 时间:2026-04-23 20:11:36

1、打开我的订单

打开京东app首页,进入我的界面,点击页面上方【我的订单】。

京东充话费多久到账

2、打开订单详情页

找到话费充值订单,点击进入详情页。

京东充话费多久到账

3、打开客服

点击页面中间【打开客服】。

京东充话费多久到账

4、打开问题

点击【为什么我充的话费还没有到账呢】。

京东充话费多久到账

5、查看话费到账时间

在回复的消息中即可查看话费到账时间。

京东充话费多久到账

  • 京东如何充值话费
  • 京东账号存在风险怎么解决
  • 京东充话费怎么充50元
  • 京东金融白条额度加油包怎么暂停使用
  • 在手机京东APP怎么进行话费充值
  • 热门搜索
    适合冬天旅游的地方 南京旅游公司 重庆旅游公司 凤凰城旅游攻略 沙湖旅游景点介绍 张掖旅游景点大全 长江三角洲旅游 驴友网 结伴旅游 鄢陵旅游 去泰国旅游需要什么手续