苹果官网密码重置密码

 时间:2026-04-21 21:34:24

1、点击头像

打开设置点击头像进入ID。

苹果官网密码重置密码

2、点击密码与安全性

然后在ID界面,点击进入密码与安全性。

苹果官网密码重置密码

3、点击更改密码

接着在点击进入更改密码界面。

苹果官网密码重置密码

4、重置密码

最后输入新密码,点击更改即可重置密码。

苹果官网密码重置密码

  • 苹果id找回
  • 苹果id被锁定怎么办如何解锁
  • apple id被锁了怎么办
  • AppleID密码忘了怎么办
  • apple id重置密码
  • 热门搜索
    海边旅游去哪里好 黄河壶口瀑布旅游攻略 宜昌旅游年卡景点 桂林有哪些旅游景点 安徽金寨旅游 大连旅游景点地图 有品位旅游年卡 旅游百事通旅行社 逸行旅游网 港澳旅游景点