微信读书怎么免费获得书币

 时间:2026-04-23 10:14:39

1、在微信读书我页面点击福利场。

微信读书怎么免费获得书币

2、进入福利场页面后点击每日一答。

微信读书怎么免费获得书币

3、再次点击每日一答。

微信读书怎么免费获得书币

4、选择瓜分100万书币。

微信读书怎么免费获得书币

5、点击开始游戏。

微信读书怎么免费获得书币

6、完成答题游戏,获得瓜分百万书币资格。

微信读书怎么免费获得书币

  • 点众快看小说软件如何关闭通知推送?
  • 怎么拍摄开业典礼
  • 微信运动如何向好友发起步数挑战
  • 省钱优选联盟app怎样关闭消息通知提醒?
  • B612咔叽相机怎么正确注册账户
  • 热门搜索
    九宫山旅游 大同旅游景点大全 浙江旅游网 长江三角洲旅游 哥斯达黎加旅游 宜兰旅游攻略 背包旅游 广西贺州旅游 旅游意外伤害保险 江苏旅游景点介绍