抖音APP怎么申请未成年充值退款

 时间:2026-04-28 06:12:17

1、打开抖音APP,点击右下角“我”,进入个人中心,然后点击右上角。

抖音APP怎么申请未成年充值退款

2、在右侧展开的页面中点击第二行的我的钱包。

抖音APP怎么申请未成年充值退款

3、进入我的钱包页面,点击下方“未成年退款”。

抖音APP怎么申请未成年充值退款

4、进入未成年充值退款页面,输入相关信息,发起退款即可。

抖音APP怎么申请未成年充值退款

  • 怎样让自己的产品好卖及规则
  • 抖音网页版怎么查看反馈?
  • 蕾丝直播app怎么设置开播欢迎语
  • 支付宝备用金逾期有利息吗 备用金逾期利息多少
  • 抖音极速版历史记录怎么查?
  • 热门搜索
    花都旅游景点大全 韩国旅游地图 福州旅游网 郑州市旅游 衡山旅游网 枫泾旅游 乌镇旅游官网 成都有哪些旅游景点 富春江旅游 走途旅游网