皮皮怎么录制声音

 时间:2026-04-23 16:40:15

1、打开软件,点击右下角的我的。

皮皮怎么录制声音

2、然后点击“个人资料”。

皮皮怎么录制声音

3、然后点击编辑资料。

皮皮怎么录制声音

4、找到并点击录制声音。

皮皮怎么录制声音

5、点击中间的麦克风图标,进行录制。

皮皮怎么录制声音

6、录制完成后点击小勾即可。

皮皮怎么录制声音

  • 快手怎样申请作品上热门
  • 快手极速版哪种作品容易上热门
  • 怎么在快影上管理自己的作品
  • 快影怎么旋转视频
  • 抖音app在哪里申请带货?
  • 热门搜索
    肇庆旅游 南通旅游景点 海口旅游景点 太原旅游景点 出境旅游 衡阳旅游 湖南旅游攻略 暑假旅游 甘肃旅游景点大全 游轮旅游