如何注销番茄畅听APP的账号

 时间:2026-04-24 07:27:32

1、在手机上点击打开“番茄畅听APP”。

如何注销番茄畅听APP的账号

2、进入APP,点击右下角的“我的”。

如何注销番茄畅听APP的账号

3、点击“我的设置”。

如何注销番茄畅听APP的账号

4、点击“账号与安全”。

如何注销番茄畅听APP的账号

5、点击“注销账号”。

如何注销番茄畅听APP的账号

6、点击“下一步”,即可申请注销番茄畅听的账号。

如何注销番茄畅听APP的账号

  • 怎么注销番茄畅听APP的账号
  • 番茄畅听app怎么注销账号?
  • 番茄畅听是如何注销的?
  • 番茄畅听如何注销账号
  • 番茄畅听怎么注销账号?
  • 热门搜索
    厦门旅游婚纱照 西安旅游团 密云旅游网 沙坡头旅游 旅游通票 迪庆旅游 小学生旅游作文 冬天去哪旅游好 夏天去哪里旅游凉快 厦门旅游团