同一个手机号怎么找回旧微信

 时间:2026-04-24 01:49:39

1、点击更多选项功能

选择点击更多选项功能。

同一个手机号怎么找回旧微信

2、点击登录其他账号功能

选择点击登录其他账号功能。

同一个手机号怎么找回旧微信

3、点击用微信号登录功能

选择点击用微信号登录功能。

同一个手机号怎么找回旧微信

4、输入微信号及密码

点击输入微信号及密码后,点击同意并登录功能。

同一个手机号怎么找回旧微信

  • 注册新微信号后旧的怎么找回
  • 原来的微信号怎么恢复
  • 微信忘记密码只记得微信号怎么登录
  • 怎样重新登录找回以前的微信
  • 微信登录页面在哪里
  • 热门搜索
    长治旅游景点大全 新都桥旅游攻略 死海旅游 丹东旅游景点 8月份适合去哪里旅游 长白山旅游团 三亚旅游网 白石山旅游攻略 杭州有哪些旅游景点 一起去旅游