途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
AirPods3如何控制音乐
时间:2026-04-29 20:04:01
1、打开蓝牙选项。
2、点击开启手机蓝牙。
3、连接AirPods耳机。
4、听歌的时候捏一下播放或者暂停,捏俩下切换下一首,捏三下切换上一首。
airpods怎么切歌
airpods接电话怎么接
AirPods3按键切歌开启及敲击位置介绍
airpods怎么暂停
苹果耳机怎么切换到下一首歌
热门搜索
欣欣旅游
省内旅游
世界旅游组织
保定旅游景点大全
5月份适合去哪里旅游
长滩岛旅游攻略
旅游节目
普吉岛旅游报价
旅游学概论
研学旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长