红米k40pro在哪里调音量

 时间:2026-04-27 01:55:21

1、按一下手机旁边的音量键,点击屏幕出现的音量图标下面的三个点。

红米k40pro在哪里调音量

2、选择要调节的类别,上下滑动即可调大调小。

红米k40pro在哪里调音量

3、或者打开手机设置,点击声音与振动。

红米k40pro在哪里调音量

4、在声音那一栏即可调节。

红米k40pro在哪里调音量

1、按一下手机旁边的音量键,点击屏幕出现的音量图标下面的三个点。

2、选择要调节的类别,上下滑动即可调大调小。

3、或者打开手机设置,点击声音与振动。

4、在声音那一栏即可调节。

  • 红米K40如何取消音量键唤醒
  • 小米手机音量键失灵怎么办
  • 红米手机怎么打开音量键唤醒功能
  • 小米手机如何开启音量键快捷方式?
  • 红米k40音量键失灵怎么办
  • 热门搜索
    费城旅游 旅游资源开发 湖南长沙旅游攻略 外国旅游 南京旅游地图 厦门鼓浪屿旅游 香港旅游景点大全 福冈旅游 珠海旅游景点大全 清远旅游景点