opporeno6怎么开启USB调试模式呢?

 时间:2026-04-22 02:08:22

1、首先、打开手机设置,点击关于手机,点击版本信息。

opporeno6怎么开启USB调试模式呢?

2、然后、连续点击版本号,直到出现处于开发者模式的提示。

opporeno6怎么开启USB调试模式呢?

3、然后、再次进入手机设置,点击其他设置里的开发者选项。

opporeno6怎么开启USB调试模式呢?

4、最后、将USB调试右侧按钮开启即可。

opporeno6怎么开启USB调试模式呢?

  • OPPO手机怎么导出文件
  • oppo手机怎么连接电脑
  • oppo手机如何连接电脑
  • oppo手机usb调试开关在哪
  • oppo手机如何连接电脑传输文件
  • 热门搜索
    邮轮旅游网 加拿大旅游攻略 旅游销售 去云南旅游要多少钱 上海的旅游景点 蚌埠旅游 旅游 英语 北京 旅游 台湾旅游签证 云南有哪些旅游景点