九库阅读免费小说app怎样关闭更新提醒

 时间:2026-04-22 05:21:18

1、进入九库阅读免费小说app后,点击【我】按钮。

九库阅读免费小说app怎样关闭更新提醒

2、进入我的页面,点击左上角【设置】图标按钮。

九库阅读免费小说app怎样关闭更新提醒

3、找到【更新提醒】栏目。

九库阅读免费小说app怎样关闭更新提醒

4、勾选掉【更新提醒】右侧复选框。

九库阅读免费小说app怎样关闭更新提醒

5、以上就是九库阅读免费小说app怎样关闭更新提醒的方法。

  • 武汉歌德理想音响隔音改装案例
  • S9英雄联盟寒冰射手艾希开局怎么玩
  • 鬼谷八荒风水书获取途径
  • 木筏求生2如何食用鳀鱼恢复饱腹度?
  • 圣斗士星矢如何快速升级圣斗士
  • 热门搜索
    湛江旅游景点 琼海旅游 额济纳旅游 肯尼亚旅游 江西旅游地图 阿根廷旅游 深圳旅游公司 欣欣旅游网 无锡旅游节 大庆旅游