写小说APP怎么删除书架上的小说

 时间:2026-04-26 04:21:38

1、手机登录写小说,如图

写小说APP怎么删除书架上的小说

2、页面跳转后,点击“书架”,如图

写小说APP怎么删除书架上的小说

3、页面跳转后,点击左上角的“管理”,如图

写小说APP怎么删除书架上的小说

4、页面跳转后,点击“管理书架”,如图

写小说APP怎么删除书架上的小说

5、页面跳转后,首先勾选要删除的小说,然后点击“删除”,如图

写小说APP怎么删除书架上的小说

6、页面跳转后,点击“确定”,完成操作,如图

写小说APP怎么删除书架上的小说

  • 开心消消乐52关攻略(十六步通关)
  • QQ空间农场种茄子的方法
  • 洋葱学院APP如何登录?
  • 女性如何保护好自己的安全?
  • 腿部力量训练
  • 热门搜索
    九华山旅游攻略 稻城亚丁旅游攻略 文化和旅游部 旅游日 国家旅游局官网 去泰国旅游要多少钱 西安周边旅游景点 成都周边旅游景点大全 张掖旅游 婺源旅游攻略