OPPO k5如何清理内存

 时间:2026-04-29 10:45:00

1、手机管家——清理存储空间——按需清理手机空间

OPPO k5如何清理内存

2、开启方式2:文件管理——清理存储空间——按需清理手机空间

OPPO k5如何清理内存

3、操作方法:手机管家——清理存储空间——一键清理

OPPO k5如何清理内存

4、操作方法:手机管家——清理存储空间——QQ专清/微信专清/全部数据应用。

OPPO k5如何清理内存

5、操作方法:手机管家——清理存储空间——照片清理/音频/视频/文档。

OPPO k5如何清理内存

  • vivoY77如何设置来电闪光
  • 在哪里查看百度应用中的通知设置?
  • 新交规闯黄灯怎么处理
  • 荣耀5X忘记锁屏密码怎么办#资料课代表#
  • 百度地图怎么删除离线地图
  • 热门搜索
    长葛旅游景点大全 安康旅游景点大全 云南旅游介绍 福州贵安温泉旅游度假村 上海到海南旅游 湖北省旅游学校 天柱山旅游景点 增城旅游 西安旅游攻略2天 黄山旅游价格