伊对如何联系在线人工客服

 时间:2026-04-24 07:40:20

1、打开【伊对】APP下,如图。

伊对如何联系在线人工客服

2、继续把伊对下方的这个【我】击开,如图。

伊对如何联系在线人工客服

3、我们接着把【伊对会员】击开,如图。

伊对如何联系在线人工客服

4、紧接着下方点按下【人工帮忙】,如图。

伊对如何联系在线人工客服

5、我们接着点开【转人工】,如图。

伊对如何联系在线人工客服

6、我们就可以和人工对话了,如图。

伊对如何联系在线人工客服

  • 睿拼音怎么拼
  • 十荟团怎么注销账号
  • 万可集市查订单怎么查
  • 英雄联盟S8放逐之刃瑞文天赋符文加点攻略
  • IOS怎么修改状态栏的字体颜色以及背景颜色
  • 热门搜索
    黄山旅游景点大全 1月份适合去哪里旅游 全国旅游景点地图高清 九月份适合去哪里旅游 出国旅游常用英语 珠海户外旅游网 华东旅游路线 南京旅游景点地图 浙江横店旅游 上海旅游景点介绍