连信中如何设置连信号?

 时间:2026-04-22 11:16:12

1、打开手机,解锁系统。找到连信,然后点击进入软件。

连信中如何设置连信号?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】改缝。

连信中如何设置连信号?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的设侵陵译置菜单。

连信中如何设置连信号?

4、进入软件设置界面后,点击页面中的账号设置菜单。

连信中如何设置连信号?

5、进入账号设置界面后,点击页面中的连信号菜单。

连信中如何设置连信号?

6、进入跳转界面后,块针输入想好的连信号,点击保存按钮,完成设置。

连信中如何设置连信号?

  • 迷你世界白雪公主皮肤获取攻略?
  • 爱聊怎么开启丘比特牵线?
  • 滴滴打车企业版如何进行企业认证
  • 小编教你使易语言 大漠插件中文版npk
  • 心遇,怎么隐藏财富和魅力等级?
  • 热门搜索
    韩国旅游景点 葫芦岛旅游景点大全 赤峰旅游 长沙旅游景点 武功山旅游攻略 张家界自由行旅游攻略 抚顺旅游 九华山旅游 汕头旅游 济南旅游景点大全