如何设置闲鱼APP个人资料中的职位

 时间:2026-04-24 14:45:25

1、打开闲鱼APP首页,闲置的货品类很多,选择右下角我的;

如何设置闲鱼APP个人资料中的职位

2、打开我的页面,一大片服务,选择右上角的六边形;

如何设置闲鱼APP个人资料中的职位

3、打开设置页面,内容项目较多有十几项,选择个人资料设置右侧箭头;

如何设置闲鱼APP个人资料中的职位

4、打开我的资料页面,项目详细包含十余项,选择职位名称右侧箭头;

如何设置闲鱼APP个人资料中的职位

5、打开选择职位页面,看实际情况设置,这样显得更专业;

如何设置闲鱼APP个人资料中的职位

  • 2020赛丽亚祝愿之礼怎么领取免费时装套
  • 免抵退税额是什么意思
  • 粗线围巾的各种织法
  • 怎么用黑加仑雪碧做饮料
  • 明日之后幽灵据点任务攻略
  • 热门搜索
    夏天旅游好去处 冬季旅游好去处 桂林旅游介绍 适合春节旅游的地方 休闲农业旅游 山西平遥古城旅游攻略 旅游时跟妈妈有了关系 旅游人才 去西双版纳旅游 从化旅游攻略