怎么查看京东极速版版本号

 时间:2026-05-07 10:58:34

1、在手机上找到“京东极速版”图标并点击它。见下图

怎么查看京东极速版版本号

2、打开京东极速版后,点击底部导航栏上“我的”。见下图

怎么查看京东极速版版本号

3、在“我的”页面,点击右上方六边形状的“设置”按钮。见下图

怎么查看京东极速版版本号

4、在“账户设置”页面,点击“关于京东极速版APP”所在行任意位置。见下图

怎么查看京东极速版版本号

5、在“关于京东极速版APP”页面,即可查看到京东极速版版本号。见下图

怎么查看京东极速版版本号

  • 京东极速版怎么关闭自动播放视频
  • 京东极速版怎么修改登录密码
  • 京东极速版怎么清除本地缓存
  • 京东极速版怎么修改登录密码
  • 京东极速版怎么更新
  • 热门搜索
    国内旅游目的地 成都西岭雪山旅游攻略 江苏旅游景点推荐 广州到泰国旅游 贵州铜仁旅游 深圳大梅沙旅游攻略 现在最佳旅游地 莆田旅游攻略 公司旅游方案 汉中旅游网