手机中国国航如何开启行程保护功能

 时间:2026-05-01 09:32:18

1、第一:下载安装【中国国航】客户端。

手机中国国航如何开启行程保护功能

2、第二:进入客户端主页面。

手机中国国航如何开启行程保护功能

3、第三:点击下方【个人中心】选项。

手机中国国航如何开启行程保护功能

4、第四:点击【设置】功能选项。

手机中国国航如何开启行程保护功能

5、第五:点击【行程保护】开关。

手机中国国航如何开启行程保护功能

6、第六;开启行程保护功能完成。

手机中国国航如何开启行程保护功能

1、第一:下载安装【中国国航】客户端。

第二:进入客户端主页面。

第三:点击下方【个人中心】选项。

第四:点击【设置】功能选项。

第五:点击【行程保护】开关。

第六;开启行程保护功能完成。

  • 动森王冠去哪卖
  • 动物森友会陶俑怎么制作
  • 塞尔达传说荒野之息抗寒料理与棉衣怎么获得?
  • 塞尔达西诺克斯怎么打
  • 塔罗尼席神庙里的机器人怎么打
  • 热门搜索
    甘南旅游景点 长春旅游景点大全 阳江旅游景点 昆山旅游景点 塞班岛旅游攻略 杭州乌镇旅游攻略 西安旅游景区 东山岛旅游 北京长城旅游 成都市旅游局