oppor17双卡如何切换网络?

 时间:2026-05-05 12:04:39

1、先点击打开设置页面。

oppor17双卡如何切换网络?

2、接着在点击双卡与移动网络。

oppor17双卡如何切换网络?

3、随后在点击上网。

oppor17双卡如何切换网络?

4、然后在选择你要切换的网络。

oppor17双卡如何切换网络?

5、这样就可以切换你的网络了。

oppor17双卡如何切换网络?

1、先点击打开设置页面。

2、接着在点击双卡与移动网络。

3、随后在点击上网。

4、然后在选择你要切换的网络。

5、这样就可以切换你的网络了。

  • 手机如何设置SIM卡
  • 如何设置oppo手机的双卡双待功能?
  • oppo手机双卡怎样关掉一个卡
  • oppo手机如何设置启用SIM卡
  • 打1008611摄像头怎么关闭
  • 热门搜索
    十一旅游攻略 西塘旅游 南京旅游局 北京周边旅游景点 月坨岛旅游攻略 欧洲旅游景点 江西旅游商贸学院 西安市旅游局 贵州有哪些旅游景点 天堂寨旅游