抖音里音浪怎么换钱

 时间:2026-04-28 12:10:10

1、首先打开手机上的抖音短视频,如图打开抖音。

抖音里音浪怎么换钱

2、第二步,在抖音的首界面中点击左上角的直播图标,进入直播中,如图所示。

抖音里音浪怎么换钱

3、第三步,在直播后查看我的收益或充值处,然后点击音浪,进入音浪中。如图所示。

抖音里音浪怎么换钱

4、第四步,点击提现,就可以在音浪中提现了,如图所示。就可以用音浪换钱了。

抖音里音浪怎么换钱

1、打开手机上的抖音短视频,在抖音的首界面中点击左上角的直播图标,进入直播中,在直播后查看我的收益或充值处,然后点击音浪,进入音浪中,点击提现,就可以在音浪中提现了,就可以用音浪换钱了。

  • 抖音主页链接在哪里
  • 抖音怎么查自己作品视频违规?
  • 抖音怎么起号快
  • 抖音不推流量怎么解决
  • 抖音个人主页链接怎么复制
  • 热门搜索
    江西海外旅游总公司 广西东兴旅游 越南旅游地图 旅游攻略网站排名 冲绳岛旅游 云南旅游信息网 暑假去哪里旅游好 澳大利亚旅游买什么 上海到黄山旅游攻略 华山旅游网