途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机怎么注销Apple ID
时间:2026-05-06 21:05:19
打开APP store,然后点击头像进入账户页面。 点击账户,再点击账户信息,接着输入Apple ID进行登录。 登录成功页面会跳出Apple ID登录请求,点击允许,然后输入验证码,最后点击注销即可。
苹果iPhone6 Plus手机注销apple id教程
苹果12怎么注销id账号
苹果13怎么注销id账号
怎么注销苹果id账号
苹果手机如何注销自己的id账号
热门搜索
鲅鱼圈旅游景点大全
去西双版纳旅游
西溪湿地旅游
杭州西溪湿地旅游攻略
旅游网站制作
国家旅游局网
辽源旅游
草海旅游
杭州旅游线路
宜昌旅游景点大全
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长