途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
毕业后学校交的医保怎么停保
时间:2026-04-24 06:17:27
1、首先,进入支付宝首面,点击【市民中心】
2、然后,进入市民中心页面后点击【够盆社保】
3、最后,在社保页面爷沟点击【歌新肺学生停保】即可。
大学生医保怎么停止参保
毕业了怎么取消大学生医保
怎么在手机上取消学校医保
毕业后学校交的医保怎么停保
大学生医保怎么网上停保
热门搜索
英德旅游
世界旅游组织
春季旅游
旅游杂志
"旅游节目 "
芽庄旅游
河南旅游攻略
肇庆旅游
合肥旅游攻略
德阳旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长