华为手机怎样关闭抖音月付功能

 时间:2026-04-27 12:52:24

1、打开抖音钱包,点击【抖音月付】。如图所示

华为手机怎样关闭抖音月付功能

2、进入【抖音月付】页面,点击右上角设置。如图所示

华为手机怎样关闭抖音月付功能

3、进入设置页面,点击【账户管理】。如图所示

华为手机怎样关闭抖音月付功能

4、进入【账户管理】页面,点击【关闭抖音月付】即可关闭华为手机抖音月付功能。如图所示

华为手机怎样关闭抖音月付功能

  • 抖音月付怎么取消
  • 抖音月付怎么取消关闭
  • 抖音月付怎么取消关闭
  • 抖音月付在哪里可以关闭
  • 怎么关闭抖音月付
  • 热门搜索
    九华山旅游地图 重庆旅游百事通官网 建水旅游 南京栖霞山旅游攻略 4月份去哪里旅游最好 合福高铁旅游攻略 湖南旅游局官网 江苏苏州旅游景点大全 去海南旅游攻略 麦积山旅游攻略