看漫画app怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-02 10:17:19

1、点击我的

进入看漫画app首页,点击【我的】。

看漫画app怎么开启青少年模式

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

看漫画app怎么开启青少年模式

3、点击青少年模式

进入设置界面,点击【青少年模式】。

看漫画app怎么开启青少年模式

4、点击按钮开启

进入青少年模式界面,点击【青少年模式】右侧按钮开启。

看漫画app怎么开启青少年模式

  • 崩坏三绯红是什么角色
  • 怎样关闭LOFTER app的个性化服务
  • 食物语如何获得彩陶水波纹盉
  • 电饭锅版焦糖布丁
  • 名人朋友圈怎么提交纠错
  • 热门搜索
    港澳旅游攻略 江苏有哪些旅游景点 江西户外旅游网 浙江桐庐旅游 永州旅游景点大全 冬天旅游好去处 去海南旅游注意事项 南京免费旅游景点大全 重庆金佛山旅游攻略 关于旅游的诗句