如何关闭爱聊隐藏自已的守护者

 时间:2026-05-01 05:59:47

1、手机打开“爱聊”App,爱聊主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何关闭爱聊隐藏自已的守护者

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭爱聊隐藏自已的守护者

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭爱聊隐藏自已的守护者

4、隐私设置界面点击“隐藏自已的守护者”后面的圆点

如何关闭爱聊隐藏自已的守护者

5、“隐藏自已的守护者”后面的圆点变为灰色即表示关闭爱聊隐藏自已的守护者成功

如何关闭爱聊隐藏自已的守护者

  • 爱聊怎么关闭隐藏自己的守护者?
  • 爱聊怎么隐藏自己的守护天使?
  • 暖聊如何操作隐藏自己的守护
  • 连信怎么进行零钱提现
  • 爱聊的守护在哪里查看
  • 热门搜索
    山东荣成旅游 去丽江旅游必备物品 广西旅游发展委员会 临海旅游景点大全 台湾旅游事故 河南冬季旅游景点 澳大利亚旅游费用 时尚旅游杂志 温州周边旅游景点大全 湖南旅游景点排行