知了清单如何停用隐私密码

 时间:2026-04-21 19:11:17

1、手机打开“知了清单”App,知了清单主界面点击左上角的“三”打开个人中心界面

知了清单如何停用隐私密码

2、个人中心界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

知了清单如何停用隐私密码

3、设置界面点击“隐私密码”后面的圆点

知了清单如何停用隐私密码

4、“隐私密码”后面的圆点变为灰色即表示知了清单停用隐私密码成功

知了清单如何停用隐私密码

  • 知了清单如何启用时区
  • 知了清单如何停用完成/取消完成了任务
  • 知了清单如何启用隐私密码
  • 如何停用知了清单添加了任务/笔记
  • 如何停用知了清单Touch ID
  • 热门搜索
    玉龙雪山旅游攻略 江浙沪旅游景点排行 烟台旅游网 安徽省旅游集团 长白山旅游注意事项 安康旅游景点大全 去欧洲旅游要多少钱 河源旅游景点 北京旅游路线图 汕尾红海湾旅游攻略