西瓜小说软件中阅读偏好如何设置

 时间:2026-04-27 03:37:21

1、进入西瓜小说软件首页后,点击底部的“我的”按钮,如图

西瓜小说软件中阅读偏好如何设置

2、进入我的页面后,点击下图红色标记的“系统设置”按钮,如图

西瓜小说软件中阅读偏好如何设置

3、在打开的设置页面中找到“阅读偏好”选项,点击此按钮,如图

西瓜小说软件中阅读偏好如何设置

4、在阅读偏好设置页面,选择“男生”或“女生”按钮即可,如图

西瓜小说软件中阅读偏好如何设置

  • 塔读小说APP如何设置阅读偏好
  • 软件免费小说大全中如何设置阅读偏好
  • 小说阅读器如何设置阅读偏好
  • 豆豆免费小说软件中如何设置阅读偏好
  • 起点读书软件中如何设置阅读偏好
  • 热门搜索
    赣州旅游景点大全 新乡旅游景点大全 川藏线旅游 金门旅游 冬天去哪里旅游 陕西旅游出版社 成都周边旅游景点介绍 余杭旅游 揭阳旅游 同城旅游网站