好看视频App如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-30 18:15:29

1、打开好看民搁选视频App

好看视频App如何关闭个性化推荐

2、点侧扯击我的

好看视频App如何关闭个性化推荐

3、点击游块设置

好看视频App如何关闭个性化推荐

4、点击隐私设置

好看视频App如何关闭个性化推荐

5、关闭“个性化推荐”开关即可

好看视频App如何关闭个性化推荐

1、1.打开好看视频App

2.点击我的

3.点击设置

4.点击隐私设置

5.关闭“个性化推荐”

  • 好看视频个性化推荐如何关闭
  • 好看视频怎么关闭个性化推荐功能
  • 好看视频怎么设置关闭个性化推荐?
  • 好看视频如何关闭个性化推荐?
  • 好看视频如何关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    途途旅游网 贵州省旅游攻略 木渎古镇旅游攻略 武汉到恩施旅游 文明旅游活动方案 宜昌旅游局 天津旅游团 澳门旅游地图 去西双版纳旅游 适合春节旅游的地方