app从主屏幕删除了怎么恢复

 时间:2026-04-24 10:51:06

1、打开苹果手机后,点击App Store进入。

app从主屏幕删除了怎么恢复

2、选择右上角的小人图标。

app从主屏幕删除了怎么恢复

3、点击购买项目的选项进入。

app从主屏幕删除了怎么恢复

4、选择我的购买项目的选项。

app从主屏幕删除了怎么恢复

5、点击不在此iphone上的选项。

app从主屏幕删除了怎么恢复

6、找到需要恢复的APP,点击后方的下载图标即可。

app从主屏幕删除了怎么恢复

  • 抖音/快手骑上我心爱的小摩托怎么拍
  • 使用快影怎样上传修复照片或视频?
  • 抖音个人背景怎么设置 抖音主页背景怎么设置
  • 怎样隐藏快手的年龄
  • 头条号创作能力关联方法
  • 热门搜索
    鸟巢水立方旅游攻略 茂名放鸡岛旅游攻略 上海著名旅游景点 山西冬季旅游好去处 云南保山旅游 阿里旅游官网 萍乡旅游景点大全 奉化旅游景点大全 大邑旅游 哈尔滨冬季旅游攻略